четверг, 22 сентября 2016 г.

Открытка PopUp "Мышонок Пип и сыр" История четвертая

О том, что брать чужое - плохо, мышата знали , но прогуливаясь по залитой солнцем ферме мышата наткнулись на кусочек аппетитного сыра, который валялся под огромным столом фермера. Мышата  не удержались , схватили сыр и на всякий случай ,пустились наутек  в свой уютный домик!

Привет! Сегодня за окошком льет дождь и серые тучи,  я даже в плед укуталась, так хочется уюта. И вот в такие серые дни у меня сложилась такая яркая и забавная открыточка.
Открытки PopUp активно вошли в моду и это очень классно! PopUp открытка-это открытка, при раскрытии которой главные герои внутри открытки становятся объемными .
Я сделала очень простую конструкцию:

Обложку открытки я сделала в CAS стиле. 
Для создания лучиков и эффекта , что мышонок стоит на печеньке, я использовала технику маскинг. Об этой технике знаю очень-очень давно и описывала ее тут
Надпись очень подходит к сюжету, ведь это огромная удача, найти что -то нужное!

Все штампики от cheap-art.

С этой открыточкой участвую:

Блог магазина Мемуарис . Совместный проект "Up-Up PopUp!". Этап №1. Задание первого этапа: сделать работу (это может быть и альбом, и страничка, мы не ограничиваем вас форматом!), выполнив два обязательных условия - "Тема+Схема". Тема для первого этапа СП - лето. Схема для первого этапа в этом посте (см. выше)


Блог магазина Совушка Славия .CAS-МАРАФОН 2016. I ЭТАП- ШТАМПИНГ

Правила "CAS-МАРАФОНА 2016":

  1. Сделайте CAS -открытку по заданной технике. В первом этапе это "Штампинг". Воспользуйтесь нашими мастер-классами, или мастер-классами из интернета. В своем посте укажите МК  или опишите ту технику штампинга, которую вы использовали в работе. 
  2. Добавляйте свои работы в линк до 26 сентября включительно. 
  3. На этом этапе мы будем оценивать технику штампинга в ваших работах. Вы можете использовать другие смежные техники. Но преобладающей должна быть техника I этапа-"Штампинг"





8 комментариев:

  1. катя, вторая открыточка - просто супер позитивная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Но,это одна открыточка-обложка и внутренность, конечно смотрится как две) Типо сюрприз и неожиданность, светлая лаконичная обложка и взрыв красок внутри) , такая была моя задумка)

      Удалить
  2. Какая прелесть!!! Тоже собираюсь участвовать в 2-х Сп - у Совушки и в Мемуарисе, но даже в голову не пришло совместить их в одной работе! У Вас это здорово получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, очень миленькая открыточка! Спасибо за участие в нашем марафоне! Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, отличная открытка! Обложка - очень милый CAS! Спасибо, что присоединилась к нам, будем рады видеть тебя на следующих этапах CAS-МАРАФОНА! Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
  5. Катерина, сколько легкости в работе и доброй иронии! Ваша работа заставила меня улыбнуться этим пасмурным вечером) Спасибо, что участвуете в проекте по созданию Поп-Ап открыток блога Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, открытка чудесная, а история отдельное ее украшение. Спасибо, что поддержали наш СП, ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  7. Не просто открытка, а еще и милая история. Надеюсь мышата останутся сытыми, а кусочка сыра никто не кинется. Спасибо за участие в СП блога Мемуарис!

    ОтветитьУдалить