четверг, 22 сентября 2016 г.

Открытки-истории "Мышки-воришки" .

Привет, повадилась я тут делать открыточки из одного набора, уж больно забавные мышата от Чип-Арт. Я не только их делаю, но еще и пишу к ним истории)
"Мышонок Пип и горошек". История первая.

Мышонок Пип возвращался с праздника, неся прекрасный воздушный шарик. Пробегая через поле к своему уютному домику, мышонок нашел огромный стручок горошка. Пип привязал горошек к шарику и, довольный, припустился домой. Размечтавшись о вкусном ужине, Пип не заметив кочку, споткнулся и выпустил из маленьких лапок веревочку с шариком. Сладкая находка взмыла вверх, Пип задрал свою мордочку к небу и, залюбовавшись шариком с горошком, улетающим к облакам, пропищал: "Ты меня восхпискщаешь!"

 "Мышонок Пип и фотограф". История вторая.
Мышонок Пип очень любил фотографировать, а еще он просто обожал сыр. И, конечно, малыш Пип любил радовать всех вокруг и вызывать смех и улыбки. Посчастливилось нашему мышонку помогать одному хорошему фотографу. Вместе они делали жизнерадостные снимки: фотограф настраивал аппарат, а мышонок Пип задорно выкрикивал «Сыыыыыр!», и никто не мог удержаться от улыбки!

"Мышонок Пип и сыр" История третья
О том, что брать чужое - плохо, мышата знали , но прогуливаясь по залитой солнцем ферме мышата наткнулись на кусочек аппетитного сыра, который валялся под огромным столом фермера. Мышата не удержались , схватили сыр и на всякий случай ,пустились наутек в свой уютный домик! Открытки PopUp активно вошли в моду и это очень классно! PopUp открытка-это открытка, при раскрытии которой главные герои внутри открытки становятся объемными .



"Пип и яблоко" История четвертая
Этот год выдался очень урожайным! Сентябрьским вечерком мышонок Пип как раз направлялся на день рождение к другу, прямиком через фруктовый сад. В саду было полно фруктовых деревьев, а вокруг каждого дерева лежали аппетитные яблочки! Пип схватил одно яблочко и поспешил в гости! Уж очень ему хотелось по-быстрей порадовать своего друга!

 

"Мышонок Пип и сыр" История пятая.
Что может быть лучше аппетитного кусочка сыра? Конечно, только огромный кусочек сыра и еще маленький ,в придачу! 



Если загляните на ЭТУ страничку , то найдете мастер-классы по этим открыткам, и не только!

Комментариев нет:

Отправить комментарий