четверг, 26 мая 2016 г.

Альбом для фотографий "Волшебное мгновение" (Фотоальбом ручной работы)

Альбом для фотографий ручной работы  «Волшебные мгновения» вместит в себя восемнадцать самых любимых фотографий семейной фотосессии, праздника или Love Story. Фотоальбом имеет 8 плотных оригинально оформленных страниц. На каждой страничке имеется место для фотографий стандартного размера 10*15, не нужно ничего резать и вклеивать – просто аккуратно вставьте фото в специальные прорези. Альбом, упакованный в подарочную коробку, и открытка к нему могут стать приятным подарком на день рождения, годовщину или девичник. Формат альбома – 24,5*17 см.
Храните свои воспоминания ярко и оригинально! 
Любимые фотографии – это напоминание о важных событиях в жизни, любимых людях, семейных праздниках, неповторимых путешествиях, сказочных городах, встречах с друзьям, семейных фотосессиях и простых моментах жизни! Фотография может рассказать порой , чем тысяча слов! Давайте не только размещать фотографии в социальных сетях, но и распечатывать их и создавать коллекции из лучших снимков ! Любимые фотографии, оформленные в оригинальный альбом, станут неповторимым способом сохранить Ваши воспоминания на долгие годы и передать их детям!

и открыточка, очень хотелось сделать максимально из бумаги, она очень самодостаточная , поэтому минимум украшений









задняя обложка
Еще я сделала коробочку альбомчику и получился наборчик 




Рада комментариям и критике, до встречи.






7 комментариев:

  1. рина, получился очень легкий и нежный альбомчик) эта коллекция мне самой очень нравится и с удовольствием посмотрела, какую красоту ты наваяла)

    ОтветитьУдалить
  2. Смотрела альбом и улыбалась. Он такой воздушный и радостный!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что творите с нами, Scrapberry's

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, какие правильные слова ты написала и какой чудный альбом с открыткой. Как красиво преподнесла коллекцию)))Рассматривала с удовольствием каждое фото, кропотливая работа проделана!!!! МОЛОДЕЦ. спасибо от "СкрапМагия" и от меня лично)

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный альбом! Спасибо от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота! Так аккуратно!

    ОтветитьУдалить